Страница воспитателя Муталибовой Наиды Джаватовны

Добро пожаловать на страничку воспитателя детского сада "Чубарук" Муталибовой Наиды Джаватовны

5691dd62377392216870e0845b30a914gif.gif

04.02.2019

"Воспитатель - это волшебник , который открывает детям дверь в мир взрослых . И от того , что знает и умеет воспитатель , зависит и то , чему и как он научит своих воспитанников "

Говорят , ребёнка нельзя обмануть , но заворожить его можно . Педагог должен быть не мого актёром , немного фокусником , сказочником . При взаимодействии с детьми я стараюсь зарядить их своим эмоциональным зарядом передать свои мысли и чувства , увлечь их так , чтобы не оставить кого-либо равнодушным.

100502dd3147b14d723cd93fe29971ec.jpg

Мое педагогическое кредо - любить , понимать , помогать!

Если не буду любить детей , я не смогу их понять . Если я не смогу понять детей , то не смогу помочь , помочь им вырасти сильными и красивыми , с верой в себя

Правила поведения родителей в детском саду.

• Детский сад - это не исправительное учреждение , а дом добра , заботы и любви , поэтому не пугайте ребенка детски садом , когда он Вас не слушается.
  • Приходя утром, поздоровайтесь с работниками детского сада , особенно с воспитателями , ведь они каждый день заменяют Вашим детям мам .
  • Чаще интересуйтесь у воспитателей успехами и неудачами Вашего малыша , а не только тем , кто его обидел , и что он сегодня кушал.

8 - марта

8 МАРТА - ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ,

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ.

ВСТРЕЧАЕМ ПРАЗДНИК ЗВОНКОЙ ПЕСНЕЙ

ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ВАС ВСЕХ!

04.02.2019

Добро пожаловать на страничку воспитателя детского сада «Чубарук» Муталибовой Наиды Джаватовны.