Страница педагога-психолога.

Дети и компьютер.docx (скачать)
Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ.docx (скачать)
Дети и синдром дефицита внимания.docx (скачать)
Советы педагога-психолога.docx (скачать)
Советы родителям будущих первоклассников.docx (скачать)
Ваш ребёнок идёт в первый класс.docx (скачать)

005e819c6305b0b7434ed936cbd31bed.jpg

Уважаемые родители! Просим вас участвовать в независимой оценке качества предоставляемых услуг в нашем детском саду (НОКО), пройдя по ссылке Ссылка на анкету независимой оценки: http://panel.simpleforms.ru/9jm4VJFI9UuJf1tUizvVQ.

пд1.jpg

По результатам статистики, ежегодно на дорогах нашей страны совершается десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остаётся приоритетной проблемой общества, требующей решения при всеобщем участии педагогов, родителей и детей. Именно этой проблеме ежегодно посвящается тематическая неделя безопасности по ПДД в нашем детском саду.