Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Ашагасталказмаларский детский сад "
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ "Ашагасталказмаларский детский сад"Чубарук "
Адрес местонахождения образовательной организации* 368776,Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, с.Ашага-Стал-Казмалар,ул. М.Оруджева 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8 963 370 50 81
Адрес электронной почты образовательной организации rena.rahmanova@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.2015

пн-пт:7.30 - 18:00

сб,вс-выходные

пн-пт 7.30-18.00

сб,вс и праздничные дни-выходные

Управление образования муниципального района "Сулейман-Стальский район"

368760 РД, Сулейман-Стальский р-он, сел. Касумкент

Контактный телефон учредителя: Шихбабаев Гусейн Рабидинович тел.+79882753845

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: