Страница воспитателя Таривердиевой Марины Загирбеговны

Добро пожаловать на страничку воспитателя МКДОУ «Ашагасталказмалярский детский сад «Чубарук»

Таривердиевой Марины Загирбеговны.

Мой профессиональный девиз

«Научить человека быть счастливым нельзя ,но воспитать его так ,чтобы он стал счастливым ,можно»…

Утренник во второй младшей группе "Осень золотая"

30.10.2018

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета

Утренник "День матери"

22.11.2018

Мама ­— первое слово  в жизни любого человека. Первое, главное слово и самое красивое слово человека. Когда человеку трудно, то он вслух или мысленно произносит волшебное слово мама? Потому, что с младенческих лет знает — мать всегда придет на помощь.

"День защитника Отечества"

0bd0154a-411f-4685-b01c-a453e8109d94.jpg

В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, Скоро будет Новый год!

IMG_5530.jpg

РАСШИРИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ О КОЛИЧЕСТВЕННОМ И ПОРЯДКОВОМ СЧЕТЕ В ПРЕДЕЛАХ 5.ЗАКРЕПЛЯТЬ НАВЫКИ СЧЕТА В ПРЕДЕЛАХ 5 (КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ,ПОРЯДКОВЫЙ,УЧИТЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС"СКОЛЬКО?".ЗАКРЕПЛЯТЬ ЗНАНИЯ О ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФИГУРАХ.

1c18bf9d-1335-421a-8f88-13ec3061a4f7.jpg

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.