Персональная страница заведующего Рахмановой Рены Фахрудиновны

Добро пожаловать на страницу заведующего дошкольным образовательным учреждением "Ашагасталказмалярский детский сад "Чубарук"

Уважаемые посетители сайта!

На нашем сайте вы сможете получить информацию об организации целенаправленного процесса развития дошкольного учреждения в соответствии с его статусом, об организации  воспитательно- образовательного процесса, о результатах деятельности учреждения, об инновациях в воспитании и образовании.

Думаю, что здесь на сайте,  Вы найдете необходимую для  Вас информацию, особенно те родители, чьи дети впервые  идут в детский сад. Вместе мы сможем обсудить интересующие Вас темы, Вы сможете задать вопросы  и получить на них ответы.

Наш Сайт адресован в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в жизни детского сада.

70326534_165207371293113_6188009144285396992_o.jpg

18 сентября прошло плановое общее родительское собрание в МКДОУ "Ашагасталказмалярский детский сад "Чубарук". Тема :"Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ на 2019 – 2020 учебный год". Общие родительские собрания проводятся в начале и в конце каждого учебного года. Начала собрание заведующая детского сада Рахманова Р.Ф.с приветственным словом к родителям. Выступили и педагоги и родители воспитанников по вопросам повестки дня: расширение контактов между дошкольным учреждением и семьей посредством моделирования перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение качества воспитательно-образовательного процесса; активизация членов семьи в воспитании и развитии детей.В конце собрания Рахманова Р.Ф поблагодарила всех и пожелала плодотворного и интересного учебного года.

big_thumb_5bbda2e564645.jpg

Уважаемые родители! Ваш ребенок не посещает детский сад? Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья? У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка? Значит эта информация для Вас! Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 2 до 7 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, педагога-психолога, воспитателя, замзав по ВМР, медицинской сестры. Для записи на консультацию Вам необходимо заполнить бланк заявления , сотрудники нашего детского сада обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации. Мы ждём вас каждый четверг с 13.00 до 15.00!