ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2019

"Музыка- искусство , обладающее большой силой эмоционального воздействия на человека..... и именно поэтому она может играть громадную роль в воспитании духовного мира детей и юношества".

Д.Кабалевский.

IMG-20180216-WA0252.jpg

На конкурс педагогов «Воспитатель года -2019»

от МКДОУ «Ашагасталказмалярский детский сад «Чубарук» представлена

Рашидова Индира Махмудовна

Дата рождения: 22.03.1983г.

Общий трудовой стаж более 7 лет,

Стаж работы в нашей организации – 4 года.

Образование – среднее- специальное, Избербашский педагогический колледж,2004 году, учитель начальных классов, социальный педагог.

Так же прошла переподготовка «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условия реализации ФГОС» с 11.09.2018 по 19.12.2018 г.г.

Уважаемые посетители!

Я, Рашидова Индира Махмудовна,

рада приветствовать Вас на моей страничке!

Обязательно загляните интернет-потфолио и визитная карточка и узнаете что - то обо мне.

Уважаемые коллеги посетите педагогическую находку  , и вы обязательно найдете что - то новое, интересное и полезное для себя. Просто для интереса загляните на страничку фото и видео

и получите удовольствие.

Буду рада, если Вы просмотрите раздел   Эссе музыкального руководителя !

Приятного просмотра!!!